Имущество осужденного экс-мэра Копейска распродают с торгов - «Новости дня»

  • 15:43, 21-фев-2019
  • Новости дня
  • Лука
  • 0





Имущество осужденного экс-мэра Копейска распродают с торгов - «Новости дня»

Имущество экс-мэра Копейска распродают с торгов. Как передает корреспондент ГТРК "Южный Урал", иномарку осужденного Вячеслава Истомина продали за 479 тысяч рублей. Их судебные приставы перечислили в бюджет государства.


Арестованный в июне 2017 года экс-чиновник, осужденный за взятки и откаты, отбывает наказание в колонии строго режима. В счет штрафа в пять миллионов рублей, который он обязан выплатить, приставы списывают с его счетов ежемесячную сумму в 83 тысячи.


Распродажа имущества Истомина продолжится. Следующим на торги будет выставлен мотовездеход стоимостью в 200 тысяч рублей.


Текст:
ГТРК "Южный Урал"

Имущество экс-мэра Копейска распродают с торгов. Как передает корреспондент ГТРК "Южный Урал", иномарку осужденного Вячеслава Истомина продали за 479 тысяч рублей. Их судебные приставы перечислили в бюджет государства. Арестованный в июне 2017 года экс-чиновник, осужденный за взятки и откаты, отбывает наказание в колонии строго режима. В счет штрафа в пять миллионов рублей, который он обязан выплатить, приставы списывают с его счетов ежемесячную сумму в 83 тысячи. Распродажа имущества Истомина продолжится. Следующим на торги будет выставлен мотовездеход стоимостью в 200 тысяч рублей. Текст: ГТРК "Южный Урал"


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!