Сидорова выиграла общий зачет Зимнего тура IAAF в прыжках с шестом - «Новости дня»

• 03:20, 21-фев-2019
  • Новости дня
  • Никифор
  • 0

Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей общего зачета Зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в соревнованиях по прыжкам с шестом.

Россиянка одержала победу на заключительном этапе в немецком Дюссельдорфе, показав результат 4,77 метра. Это гарантировало ей и победу в общем зачете. Второе место на этапе заняла Николета Кириакопулу из Греции (4,67), третьей стала ее соотечественница Катерина Стефаниди (4,62).

Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала победительницей общего зачета Зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) в соревнованиях по прыжкам с шестом. Россиянка одержала победу на заключительном этапе в немецком Дюссельдорфе, показав результат 4,77 метра. Это гарантировало ей и победу в общем зачете. Второе место на этапе заняла Николета Кириакопулу из Греции (4,67), третьей стала ее соотечественница Катерина Стефаниди (4,62).