В Тамбове на Володарского появится современная спортплощадка - «Новости Дня»

  • 21:32, 19-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0


Фонд - оператор президентских грантов, отметил проект тамбовчан "Движение к цели вверх". Он признан перспективным, и на его реализацию выделено почти 2 миллиона рублей.



Деньги будут потрачены на реконструкцию спортивной площадки на улице Володарского, 7. Здесь есть место для занятий спортом, но оно не соответствует современных нормам и требованиям.



Работы начались еще в конце прошлого года. Готовы к установке зрительские трибуны, появятся уличные тренажеры, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями, любители баскетбола получат новую площадку с покрытием из резиновой крошки, сообщил председатель правления Тамбовского благотворительного фонда Владимир Лещенко.



С наступлением теплых дней начнется демонтаж имеющихся конструкций и сооружений на спортплощадке. После чего начнется установка новых элементов спортивной зоны. Открыть объект планируется в День защиты детей 1 июня.


Фонд - оператор президентских грантов, отметил проект тамбовчан "Движение к цели вверх". Он признан перспективным, и на его реализацию выделено почти 2 миллиона рублей. Деньги будут потрачены на реконструкцию спортивной площадки на улице Володарского, 7. Здесь есть место для занятий спортом, но оно не соответствует современных нормам и требованиям. Работы начались еще в конце прошлого года. Готовы к установке зрительские трибуны, появятся уличные тренажеры, в том числе и для лиц с ограниченными возможностями, любители баскетбола получат новую площадку с покрытием из резиновой крошки, сообщил председатель правления Тамбовского благотворительного фонда Владимир Лещенко. С наступлением теплых дней начнется демонтаж имеющихся конструкций и сооружений на спортплощадке. После чего начнется установка новых элементов спортивной зоны. Открыть объект планируется в День защиты детей 1 июня.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!