"Тоттенхэм" разгромил "Боруссию" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов - «Новости дня»

• 03:20, 14-фев-2019
  • Новости дня
  • Ярослава
  • 0

В футбольной Лиге чемпионов продолжается стадия 1/8 финала. В Лондоне местный "Тоттенхэм" в первом матче принимал дортмундскую "Боруссию" и одержал разгромную победу со счетом 3:0.

В составе победителей мячи забили Сон Хын Мин (47-я минута), Ян Вертонген (83-я) и Фернандо Льоренте (86-я). Перед началом встречи состоялась минута молчания, посвященная памяти погибшего аргентинского футболиста Эмилиано Салы.

Ответную встречу команды сыграют 5 марта в Дортмунде.

В футбольной Лиге чемпионов продолжается стадия 1/8 финала. В Лондоне местный "Тоттенхэм" в первом матче принимал дортмундскую "Боруссию" и одержал разгромную победу со счетом 3:0. В составе победителей мячи забили Сон Хын Мин (47-я минута), Ян Вертонген (83-я) и Фернандо Льоренте (86-я). Перед началом встречи состоялась минута молчания, посвященная памяти погибшего аргентинского футболиста Эмилиано Салы. Ответную встречу команды сыграют 5 марта в Дортмунде.