Рядом с авиабазой США появился громадный НЛО - «Новости дня»

  • 21:09, 11-фев-2019
  • Новости дня
  • Раиса
  • 0


«Что это?» Вопрошает автор видео, снявший медленно плывущий над горизонтом огромный сигарообразный НЛО (смотрите видео ниже).



На таком расстоянии действительно трудно сказать, какого рода объект появился 8 февраля 2019 года над городом Ломпок, штат Калифорния, рядом с которым находится авиабаза США Ванденберг, оснащенная собственным космодромом.



«Этот непознанный летающий объект находится очень близко к базе ВВС Ванденберг, так что можно предположить, что это военный корабль или даже дирижабль», — комментирует видео известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг.



Однако, учитывая все детали полета неизвестного судна, Уоринг приходит к выводу, что здесь что-то не так. Действительно, сначала объект двигается в сотне метров над землей, однако затем он подходит к вершине холма, над которым возвышаются вышки линии электропередач.



«Ни один пилот дирижабля не полетит к этим проводам, — пишет на своем сайте уфолог. — Так что это не дирижабль. Зато НЛО очень часто видят над такими горными хребтами, а также вдоль линий электропередач и телефонных линий».


«Что это?» Вопрошает автор видео, снявший медленно плывущий над горизонтом огромный сигарообразный НЛО (смотрите видео ниже). На таком расстоянии действительно трудно сказать, какого рода объект появился 8 февраля 2019 года над городом Ломпок, штат Калифорния, рядом с которым находится авиабаза США Ванденберг, оснащенная собственным космодромом. «Этот непознанный летающий объект находится очень близко к базе ВВС Ванденберг, так что можно предположить, что это военный корабль или даже дирижабль», — комментирует видео известный тайваньский уфолог Скотт К. Уоринг. Однако, учитывая все детали полета неизвестного судна, Уоринг приходит к выводу, что здесь что-то не так. Действительно, сначала объект двигается в сотне метров над землей, однако затем он подходит к вершине холма, над которым возвышаются вышки линии электропередач. «Ни один пилот дирижабля не полетит к этим проводам, — пишет на своем сайте уфолог. — Так что это не дирижабль. Зато НЛО очень часто видят над такими горными хребтами, а также вдоль линий электропередач и телефонных линий».


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!