ДТП на Камчатке: три человека погибли, четыре пострадали - «Новости дня»

  • 06:55, 11-фев-2019
  • Новости дня
  • Альбина
  • 0





ДТП на Камчатке: три человека погибли, четыре пострадали - «Новости дня»

В ДТП с участием трех автомобилей на Камчатке три человека погибли и четыре пострадали.


Пресс-служба краевого главка МВД сообщает, что авария произошла в Елизовском районе на 32-м километре автодороги Морпорт — Аэропорт.


По предварительным данным, 26-летний мужчина на Nissan AD ехал в сторону города Елизово. После заноса он выехал на встречную полосу и врезался в двигавшийся навстречу внедорожник Nissan Terrano Regulus. Машиной управлял 29-летний житель Петропавловска-Камчатского.


Автомобиль Toyota Will VS под управлением 25-летней жительницы Елизово, который двигался за Nissan Regulus, столкнулся с ним, передает РИА Новости.


От столкновения водитель Nissan AD и два его пассажира погибли на месте. Остальные участники ДТП были доставлены в Елизовскую травматологию с травмами различной степени тяжести.


Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


В ДТП с участием трех автомобилей на Камчатке три человека погибли и четыре пострадали. Пресс-служба краевого главка МВД сообщает, что авария произошла в Елизовском районе на 32-м километре автодороги Морпорт — Аэропорт. По предварительным данным, 26-летний мужчина на Nissan AD ехал в сторону города Елизово. После заноса он выехал на встречную полосу и врезался в двигавшийся навстречу внедорожник Nissan Terrano Regulus. Машиной управлял 29-летний житель Петропавловска-Камчатского. Автомобиль Toyota Will VS под управлением 25-летней жительницы Елизово, который двигался за Nissan Regulus, столкнулся с ним, передает РИА Новости. От столкновения водитель Nissan AD и два его пассажира погибли на месте. Остальные участники ДТП были доставлены в Елизовскую травматологию с травмами различной степени тяжести. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!