НХЛ. Три гола Тарасенко принесли "Сент-Луису" победу над "Нэшвиллом" - «Новости дня»

• 00:24, 11-фев-2019
  • Новости дня
  • Holmes
  • 0

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Нэшвилле. "Нэшвилл Предаторз" принимал "Сент-Луис Блюз" и проиграл 4:5. Три шайбы в составе победителей забросил Владимир Тарасенко.

Основное время матча завершилось вничью 4:4, а на 61 минуте Тарасенко принес "блюзменам" победу. Две первых шайбы Владимир забросил на 25 и 48 минутах. В нынешнем сезоне Тарасенко набрал 41 очко (22 шайбы + 19 передач).

Этот хет-трик стал шестым в заокеанской карьере Владимира. Тарасенко забрасывает более 20 шайб в шести сезонах подряд.

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги начался матчем в Нэшвилле. "Нэшвилл Предаторз" принимал "Сент-Луис Блюз" и проиграл 4:5. Три шайбы в составе победителей забросил Владимир Тарасенко. Основное время матча завершилось вничью 4:4, а на 61 минуте Тарасенко принес "блюзменам" победу. Две первых шайбы Владимир забросил на 25 и 48 минутах. В нынешнем сезоне Тарасенко набрал 41 очко (22 шайбы 19 передач). Этот хет-трик стал шестым в заокеанской карьере Владимира. Тарасенко забрасывает более 20 шайб в шести сезонах подряд.