Информацию об использовании живого щита под Владимиром проверит СКР - «Новости Дня»

  • 00:06, 11-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, по факту сообщений в СМИ об использовании сотрудниками ГИБДД УМВД по Владимирской области в качестве "живого щита" автомобилей местных жителей для задержания нарушителя организована проверка.



"Следователями Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка действий сотрудников ГИБДД Владимирской области... 9 февраля 2019 года на федеральной трассе М-7 "Волга"... на наличие состава преступления, предусмотренного ст. 286 Уголовного кодекса России ("Превышение должностных полномочий")", - говорится в сообщении.



Читайте по теме: Нарушитель под Владимиром протаранил сделанный ГИБДД «живой щит» из автомобилей граждан

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Как сообщает пресс-служба Следственного комитета России, по факту сообщений в СМИ об использовании сотрудниками ГИБДД УМВД по Владимирской области в качестве "живого щита" автомобилей местных жителей для задержания нарушителя организована проверка. "Следователями Следственного комитета РФ проводится доследственная проверка действий сотрудников ГИБДД Владимирской области. 9 февраля 2019 года на федеральной трассе М-7 "Волга". на наличие состава преступления, предусмотренного ст. 286 Уголовного кодекса России ("Превышение должностных полномочий")", - говорится в сообщении. Читайте по теме: Нарушитель под Владимиром протаранил сделанный ГИБДД «живой щит» из автомобилей граждан


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!