Думай, что говоришь, а не говори, что думаешь - «Новости дня»

  • 03:05, 09-фев-2019
  • Новости дня
  • Watson
  • 0


В нынешнее время каждый хочет занимать высокую должность, но не каждому по силам «идущие в комплекте» обязательства. В связи с грядущими выборами губернатора Санкт-Петербурга, которые состоятся 8 сентября 2019 года в единый день голосования, были заявлены некоторые кандидаты, имеющие право баллотироваться, но по этическим соображениям, лучше бы им этого не делать.



Такое чувство, что для некоторых кандидатов это не ответственный перед гражданами шаг, не возможность внести вклад в развитие города, не попытка улучшить показатели и организовать слаженную работу всех структур, а возможность получения новой ачивки (достижения).



Взять к примеру, Максима Шевченко, который изъявил желание принять участие в предвыборной гонке и выдвинуть свою кандидатуру на должность губернатора Санкт-Петербурга. Казалось бы, серьезный человек, являющийся депутатом Законодательного собрания Владимирской области, который должен понимать всю ответственность перед народом и серьезность принятого решения.



Глядя на это видео, где Максим Леонидович называет Санкт-Петербург блядским городом, возникает вопрос: зачем тогда баллотироваться в губернаторы, если имеешь столь сильную неприязнь или даже ненависть к северной столице?



Оказывается, ранее он уже пытался стать губернатором Владимирской области, но проиграв, решил попробовать свои силы в более крупной «игре». Для него это всего лишь игра, в которой проходишь разные уровни сложности, завоевываешь города, получаешь ачивки. Но если не умеешь следить за своим языком – ты априори проиграл, MadMax.


В нынешнее время каждый хочет занимать высокую должность, но не каждому по силам «идущие в комплекте» обязательства. В связи с грядущими выборами губернатора Санкт-Петербурга, которые состоятся 8 сентября 2019 года в единый день голосования, были заявлены некоторые кандидаты, имеющие право баллотироваться, но по этическим соображениям, лучше бы им этого не делать. Такое чувство, что для некоторых кандидатов это не ответственный перед гражданами шаг, не возможность внести вклад в развитие города, не попытка улучшить показатели и организовать слаженную работу всех структур, а возможность получения новой ачивки (достижения). Взять к примеру, Максима Шевченко, который изъявил желание принять участие в предвыборной гонке и выдвинуть свою кандидатуру на должность губернатора Санкт-Петербурга. Казалось бы, серьезный человек, являющийся депутатом Законодательного собрания Владимирской области, который должен понимать всю ответственность перед народом и серьезность принятого решения. Глядя на это видео, где Максим Леонидович называет Санкт-Петербург блядским городом, возникает вопрос: зачем тогда баллотироваться в губернаторы, если имеешь столь сильную неприязнь или даже ненависть к северной столице? Оказывается, ранее он уже пытался стать губернатором Владимирской области, но проиграв, решил попробовать свои силы в более крупной «игре». Для него это всего лишь игра, в которой проходишь разные уровни сложности, завоевываешь города, получаешь ачивки. Но если не умеешь следить за своим языком – ты априори проиграл, MadMax.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!