Волгоградский «Каустик» проиграл в домашнем матче челябинцам - «Новости Дня»

• Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский

«Химики» не смогли прервать серию из шести поражений и потерпели фиаско в очередном матче гандбольной Суперлиги. Противостояние с челябинским «Динамо» завершилось со счетом 25:28.

В начале игры команды показывали равную борьбу, к десятой минуте табло показывало счет 4:4. Однако после упущенного волгоградцами шанса на отыгрыш гости сначала добились отрыва на два мяча, а за две минуты до конца первого тайма вели с разницей в четыре мяча - 13:9.

К шестой минуте второго тайма челябинцы выигрывали «плюс 6». В заключительной пятиминутке «Каустику» удалось сократить разрыв до трех мячей - 25:28.

Волгоградцы оказались на предпоследнем месте в турнирной сетке и имеют только теоретические шансы на плей-офф.

В составе волгоградской команды шесть раз отличался Макришин, четыре мяча на счету Наконечного, еще по три забили Косогов, Ларин, Гугняев, Инякин. И один раз ворота соперника поразил Мусаев.

«Каустик» (Волгоград) - «Динамо» (Челябинск) - 25:28 (10:14)

Судьи: Константин Ершов, Антон Павлюков.

Штрафное время: 2 - 2

7-метровые: 3/3 - 3/5

На выездном матче 23 февраля «Каустик» встретится с «Сунгулем» из Снежинска.

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский «Химики» не смогли прервать серию из шести поражений и потерпели фиаско в очередном матче гандбольной Суперлиги. Противостояние с челябинским «Динамо» завершилось со счетом 25:28. В начале игры команды показывали равную борьбу, к десятой минуте табло показывало счет 4:4. Однако после упущенного волгоградцами шанса на отыгрыш гости сначала добились отрыва на два мяча, а за две минуты до конца первого тайма вели с разницей в четыре мяча - 13:9. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский К шестой минуте второго тайма челябинцы выигрывали «плюс 6». В заключительной пятиминутке «Каустику» удалось сократить разрыв до трех мячей - 25:28. Волгоградцы оказались на предпоследнем месте в турнирной сетке и имеют только теоретические шансы на плей-офф. В составе волгоградской команды шесть раз отличался Макришин, четыре мяча на счету Наконечного, еще по три забили Косогов, Ларин, Гугняев, Инякин. И один раз ворота соперника поразил Мусаев. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Каширский «Каустик» (Волгоград) - «Динамо» (Челябинск) - 25:28 (10:14) Судьи: Константин Ершов, Антон Павлюков. Штрафное время: 2 - 2 7-метровые: 3/3 - 3/5 На выездном матче 23 февраля «Каустик» встретится с «Сунгулем» из Снежинска.