Сахалинский исторический парк встретил стотысячного посетителя - «Новости Дня»

  • 06:58, 07-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

Сахалинский музей «Россия – моя история» входит в Музейно-мемориального комплекса «Победа». Он принимает посетителей с 2017 года абсолютно бесплатно. Учет гостей ведется, согласно билетам. Пятого февраля на интерактивную экскурсию сюда пришла местная жительница Мария Васильева. Ей посчастливилось стать стотысячным посетителем.




[img]http://www.mk-sakhalin.ru/upload/userfiles2/06-02-2019/Р?сторический[/img]


По словам женщины, она давно хотела побывать в Историческом парке, и вот наконец появилось время. Мария Васильева оставила детей с бабушкой, а сама пришла в музей. Счастливица отметила, что обязательно расскажет о своих эмоциях родным, ведь посетить музей, чтобы знать свою историю должно как можно больше людей. Организаторы вручили женщине цветы, подарки и сертификат на первую экскурсию с роботом.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сахалинский музей «Россия – моя история» входит в Музейно-мемориального комплекса «Победа». Он принимает посетителей с 2017 года абсолютно бесплатно. Учет гостей ведется, согласно билетам. Пятого февраля на интерактивную экскурсию сюда пришла местная жительница Мария Васильева. Ей посчастливилось стать стотысячным посетителем. _


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!