Путин признался, что является сторонником безвизового въезда в Россию - «Новости дня»

  • 15:51, 06-фев-2019
  • Новости дня
  • Taylor
  • 0





Путин признался, что является сторонником безвизового въезда в Россию - «Новости дня»

Президент России Владимир Путин поддерживает идеи о применении электронных виз и краткосрочном безвизовом въезде туристов в страну.


"Этот опыт нужно обобщать и расширять, на Дальнем Востоке, может быть в других регионах. Нужно переходить, конечно, к более широкому использованию электронных виз, это точно. Все это находится в работе", — сообщил глава государства, выступая в рамках форума "Деловая Россия". Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru.


При этом президент указал, что правоохранительные органы совсем не разделяют энтузиазма по поводу безвизового режима для иностранцев, и отметил, что их позиция "часто является обоснованной".


"Но двигаться все равно нужно, ведь с помощью запретов мы задач развития точно не решим ни в сфере туризма, ни в других областях", — подчеркнул Владимир Путин, добавив, что делаться это будет постепенно и аккуратно.


Президент России Владимир Путин поддерживает идеи о применении электронных виз и краткосрочном безвизовом въезде туристов в страну. "Этот опыт нужно обобщать и расширять, на Дальнем Востоке, может быть в других регионах. Нужно переходить, конечно, к более широкому использованию электронных виз, это точно. Все это находится в работе", — сообщил глава государства, выступая в рамках форума "Деловая Россия". Прямую трансляцию мероприятия вел телеканал "Россия 24" и сайт Вести.Ru. При этом президент указал, что правоохранительные органы совсем не разделяют энтузиазма по поводу безвизового режима для иностранцев, и отметил, что их позиция "часто является обоснованной". "Но двигаться все равно нужно, ведь с помощью запретов мы задач развития точно не решим ни в сфере туризма, ни в других областях", — подчеркнул Владимир Путин, добавив, что делаться это будет постепенно и аккуратно.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!