Клюшки от Даниса Зарипова представлены на выставке в Германии - «Новости Дня»

  • 12:34, 06-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0


На престижной выставке спорттоваров и технологий в Германии ISPO Munich 2019 представлена продукция татарстанского производителя «ЗаряД». Совладельцем предприятия выступает хоккеист Данис Зарипов.



Завод располагается в Набережных Челнах, резидентом территории опережающего социально-экономического развития оно стало в 2016 году. В предприятие инвестировано 164,5 млн рублей.



В выставке, на которой представляют свою продукцию более трех тысяч производителей из 52 стран, «ЗаряД» участвует уже во второй раз. 


На престижной выставке спорттоваров и технологий в Германии ISPO Munich 2019 представлена продукция татарстанского производителя «ЗаряД». Совладельцем предприятия выступает хоккеист Данис Зарипов. Завод располагается в Набережных Челнах, резидентом территории опережающего социально-экономического развития оно стало в 2016 году. В предприятие инвестировано 164,5 млн рублей. В выставке, на которой представляют свою продукцию более трех тысяч производителей из 52 стран, «ЗаряД» участвует уже во второй раз.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!