Война со снегом в Архангельске: подрядчик держит дополнительные силы в засаде - «Новости Дня»

  • 06:16, 06-фев-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0


Фото с сайта мэрии Архангельска

Архангельск до сих пор не может справиться с последствиями снегопада. Впрочем, это и не удивительно – количество брошенных на фронт войны со снегом техники и дорожных рабочих вызывает скорее гомерический хохот, нежели хоть какое-то понимание.



Меньше полусотни машин разной степени эффективности и целая чёртова дюжина воинов-одиночек с лопатами на всю губернскую столицу – вся эта «силища» разгребает заваленный снегом Архангельск. Причём больше половины из всего этого войска держит оборону в центре города. На обширных окраинах пыхтит целых 18 машинок.



Если верить сайту городской управы, муниципальный подрядчик, Плесецкое дорожное управление, в случае ухудшения погодных условий готово задействовать дополнительные силы и средства. Остаётся спросить: а что, сейчас эти дополнительные силы сидят в засаде и выжидают, пока основные силы падут и город окончательно встанет? Стратегия ПДУ божественна – просто боги войны… со снегом.


Фото с сайта мэрии Архангельска Архангельск до сих пор не может справиться с последствиями снегопада. Впрочем, это и не удивительно – количество брошенных на фронт войны со снегом техники и дорожных рабочих вызывает скорее гомерический хохот, нежели хоть какое-то понимание. Меньше полусотни машин разной степени эффективности и целая чёртова дюжина воинов-одиночек с лопатами на всю губернскую столицу – вся эта «силища» разгребает заваленный снегом Архангельск. Причём больше половины из всего этого войска держит оборону в центре города. На обширных окраинах пыхтит целых 18 машинок. Если верить сайту городской управы, муниципальный подрядчик, Плесецкое дорожное управление, в случае ухудшения погодных условий готово задействовать дополнительные силы и средства. Остаётся спросить: а что, сейчас эти дополнительные силы сидят в засаде и выжидают, пока основные силы падут и город окончательно встанет? Стратегия ПДУ божественна – просто боги войны… со снегом.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!