Уход футболистов Кванта не повлияет на зрелищность игры - «Новости Дня»

  • 06:16, 06-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

Уход футболистов СК "Квант" не должен повлиять на качество и зрелищность игры.




Фото: СК "Квант"

За текущий месяц клуб покинули 5 игроков. Часть из них перешли в другие клубы, некоторые повесили бутсы на гвоздь. На смену ушедшим игрокам приходит молодежь.



"Переходы игроков в другие клубы не связаны с финансовыми трудностями. Футболисты приняли такое решение. Мы поблагодарили их за хорошую игру и пожелали им удачи в дальнейшей карьере", - рассказали корреспонденту "МК в Калуге" в пресс-службе клуба.



По мнению главного тренера Виталия Морозова, в команде есть огромные резервы. В основном Квант опирается на своих местных ребят, в том числе молодых воспитанников клуба.



Квант очень активно поддерживают болельщики. По посещаемости  домашних игр обнинский стадион "Труд" занимает лидирующие позиции в рейтинге. Одной из главных задач клуба является показывать такую игру, которая привлекает на стадион зрителей.



Напомним, что по окончанию первого круга чемпионата Квант находится на 11 месте. В начале сезона команда успешно проводила свои матчи, пополняя свою копилку набранными очками. Однако осенью команда сдала свои позиции.



 


Уход футболистов СК "Квант" не должен повлиять на качество и зрелищность игры. Фото: СК "Квант" За текущий месяц клуб покинули 5 игроков. Часть из них перешли в другие клубы, некоторые повесили бутсы на гвоздь. На смену ушедшим игрокам приходит молодежь. "Переходы игроков в другие клубы не связаны с финансовыми трудностями. Футболисты приняли такое решение. Мы поблагодарили их за хорошую игру и пожелали им удачи в дальнейшей карьере", - рассказали корреспонденту "МК в Калуге" в пресс-службе клуба. По мнению главного тренера Виталия Морозова, в команде есть огромные резервы. В основном Квант опирается на своих местных ребят, в том числе молодых воспитанников клуба. Квант очень активно поддерживают болельщики. По посещаемости домашних игр обнинский стадион "Труд" занимает лидирующие позиции в рейтинге. Одной из главных задач клуба является показывать такую игру, которая привлекает на стадион зрителей. Напомним, что по окончанию первого круга чемпионата Квант находится на 11 месте. В начале сезона команда успешно проводила свои матчи, пополняя свою копилку набранными очками. Однако осенью команда сдала свои позиции.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!