В Хабаровском крае трое детей погибли в огне пожара - «Новости дня»

  • 06:07, 06-фев-2019
  • Новости дня
  • Самсон
  • 0


В Хабаровском крае трое детей погибли в огне пожара - «Новости дня»

В ночь на среду, 6 февраля, в селе Бриакан Хабаровского края в результате пожара, вспыхнувшего в частном деревянном доме, погибли трое малолетних детей.


Мать погибших рассказала, что поздно вечером вышла в магазин. Спустя примерно 30 минут, вернувшись, она увидела, что их дом охвачен пламенем. Женщина бросилась в дом и вынесла оттуда двоих детей, но спасти их не удалось. В ходе тушения пожара было обнаружено тело еще одного ребенка, передает ТАСС.


По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").


В ночь на среду, 6 февраля, в селе Бриакан Хабаровского края в результате пожара, вспыхнувшего в частном деревянном доме, погибли трое малолетних детей. Мать погибших рассказала, что поздно вечером вышла в магазин. Спустя примерно 30 минут, вернувшись, она увидела, что их дом охвачен пламенем. Женщина бросилась в дом и вынесла оттуда двоих детей, но спасти их не удалось. В ходе тушения пожара было обнаружено тело еще одного ребенка, передает ТАСС. По факту гибели детей возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 109 УК РФ ("Причинение смерти по неосторожности").


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!