Директор ДУКа осужден в Нижегородской области - «Новости Дня»

  • 12:06, 05-фев-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

35-летний директор домоуправляющих компаний в Кстове Нижегородской области признан виновным в задержке в 2015-2017 годах выплат ресурсоснабжающим организациям ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород», ОАО «Нижегородский водоканал» и АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород». Об этом информирует прокуратура региона.



Суд установил, что руководитель ДУКов действовал умышленно, деньги расходовал на выплату зарплаты персоналу и прочие нужды. В результате возникла задолженность перед одной из организаций в размере более миллиона рублей, перед другой – более 7,5 миллиона рублей.



Подсудимый приговорен к трем годам лишения свободы условно.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

35-летний директор домоуправляющих компаний в Кстове Нижегородской области признан виновным в задержке в 2015-2017 годах выплат ресурсоснабжающим организациям ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород», ОАО «Нижегородский водоканал» и АО «Газпром межрегионгаз Нижний Новгород». Об этом информирует прокуратура региона. Суд установил, что руководитель ДУКов действовал умышленно, деньги расходовал на выплату зарплаты персоналу и прочие нужды. В результате возникла задолженность перед одной из организаций в размере более миллиона рублей, перед другой – более 7,5 миллиона рублей. Подсудимый приговорен к трем годам лишения свободы условно.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!