Армия Украины открыла минометный огонь по пригороду Донецку — Якубов - «Антимайдан»

  • 06:41, 05-фев-2019
  • Новости дня
  • Wallace
  • 0


Подразделения украинской армии сегодня вечером обстреляли район Донецкого аэропорта и прилегающее к столице ДНР село Спартак. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

«В 17:22 украинская армия обстреляла район Донецкого аэропорта на севере столицы. Было выпущено 10 мин калибром 82 мм», — отметил Якубов.

Он добавил, что позже, в 17:30 минометному обстрелу подверглось село Спартак к северу от Донецка. По населенному пункту было выпущено три мины калибром 120 мм.

По информации корр. ДАН, обстрелы слышны в Макеевке.

Ранее сегодня сообщалось, что подразделения украинской армии за минувшие сутки 15 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 39 боеприпасов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Подразделения украинской армии сегодня вечером обстреляли район Донецкого аэропорта и прилегающее к столице ДНР село Спартак. Об этом сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов. «В 17:22 украинская армия обстреляла район Донецкого аэропорта на севере столицы. Было выпущено 10 мин калибром 82 мм», — отметил Якубов. Он добавил, что позже, в 17:30 минометному обстрелу подверглось село Спартак к северу от Донецка. По населенному пункту было выпущено три мины калибром 120 мм. По информации корр. ДАН, обстрелы слышны в Макеевке. Ранее сегодня сообщалось, что подразделения украинской армии за минувшие сутки 15 раз нарушили режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР 39 боеприпасов.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!