• Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко

Волгоградки одержали победу в очередном матче женской гандбольной Суперлиги. В домашней встрече подопечные Николая Измайлова обыграли команду «АГУ-Адыиф» ? 28:17. «Динамо» продолжает бороться за участие в плей-офф чемпионата России.

В ходе встречи динамовки вели с разницей в семь мячей и только в конце игры позволили соперницам подобраться поближе.

Уже к двадцатой минуте матча счет составил 12:2 в пользу хозяек. На перерыв команды ушли с небольшими изменениями ? 15:5.

Второй тайм прошел сравнительно спокойно. Интрига исчезла, и команды доигрывали последние минуты в сберегательном режиме.

С финальным счетом 28:17 «бело-голубые» догнали ижевский «Университет» в турнирной таблице. Но минимум до следующего матча волгоградки останутся на восьмой строчке.

Следующая игра динамовкам предстоит 13 февраля на домашней площадке. «Динамо-Синара» встретится с клубом «Ставрополье».

«Динамо-Синара» ? «АГУ-Адыиф» ? 28:17 (15:5).

Судьи: Евгения Гомбалевская, Анастасия Завьялова

Штрафное время: 12 ? 6

7-метровые: 5/7 ? 3/7

© Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко Волгоградки одержали победу в очередном матче женской гандбольной Суперлиги. В домашней встрече подопечные Николая Измайлова обыграли команду «АГУ-Адыиф» ? 28:17. «Динамо» продолжает бороться за участие в плей-офф чемпионата России. В ходе встречи динамовки вели с разницей в семь мячей и только в конце игры позволили соперницам подобраться поближе. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко Уже к двадцатой минуте матча счет составил 12:2 в пользу хозяек. На перерыв команды ушли с небольшими изменениями ? 15:5. Второй тайм прошел сравнительно спокойно. Интрига исчезла, и команды доигрывали последние минуты в сберегательном режиме. © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко С финальным счетом 28:17 «бело-голубые» догнали ижевский «Университет» в турнирной таблице. Но минимум до следующего матча волгоградки останутся на восьмой строчке. Следующая игра динамовкам предстоит 13 февраля на домашней площадке. «Динамо-Синара» встретится с клубом «Ставрополье». © Фото: ИД «Волгоградская правда» / Сергей Григоренко «Динамо-Синара» ? «АГУ-Адыиф» ? 28:17 (15:5). Судьи: Евгения Гомбалевская, Анастасия Завьялова Штрафное время: 12 ? 6 7-метровые: 5/7 ? 3/7