ХК «Ростов» выиграл в матче с «Уфой» - «Новости Дня»

• 18:26, 03-фев-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Хоккеисты «Ростова» за секунду до конца основного времени сравняли счёт с ХК «Уфа». Игра состоялась 3 февраля.

Соперники забили в ворота наших ребят три шайбы, не получив ответа. Но потом ростовчане собрались и довели счёт до 3:4 в пользу «Уфы».

За одну секунду до финального свистка они сравняли цифры на табло. В дополнительном периоде первая шайба принадлежала «кондорам». Они обыграли «Уфу» со счётом 5:4.

Хоккеисты «Ростова» за секунду до конца основного времени сравняли счёт с ХК «Уфа». Игра состоялась 3 февраля. Соперники забили в ворота наших ребят три шайбы, не получив ответа. Но потом ростовчане собрались и довели счёт до 3:4 в пользу «Уфы». За одну секунду до финального свистка они сравняли цифры на табло. В дополнительном периоде первая шайба принадлежала «кондорам». Они обыграли «Уфу» со счётом 5:4.