Антонина Кривошапка победила в беге на 400 метров на "Русской зиме" - «Новости Дня»

• 18:26, 03-фев-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Волгоградка финишировала с лучшим результатом сезона в мире - 51,86 секунды.

Воспитанница заслуженного тренера России Владимира Типаева стала первой победительницей традиционного легкоатлетического турнира «Русская зима» с общим призовым фондом 2,5 млн рублей. Состязания проводятся в манеже ЦСКА, сообщает "Волгоградская правда. ру".

Напомним, совсем недавно Антонина Кривошапка победила на «Кубке Сталинграда». В родном городе спортсменка пробежала с результатом 52,94.

Сегодня же бегунья достигла показателя в 51,86 секунды. Второй результат у Полины Миллер (Краснодарский-Алтайский край), третий - у Екатерины Реньжиной (Москва-Тульская область).

Фото: скриншот с онлайн-трансляции Волгоградка финишировала с лучшим результатом сезона в мире - 51,86 секунды. Воспитанница заслуженного тренера России Владимира Типаева стала первой победительницей традиционного легкоатлетического турнира «Русская зима» с общим призовым фондом 2,5 млн рублей. Состязания проводятся в манеже ЦСКА, сообщает "Волгоградская правда. ру". Напомним, совсем недавно Антонина Кривошапка победила на «Кубке Сталинграда». В родном городе спортсменка пробежала с результатом 52,94. Сегодня же бегунья достигла показателя в 51,86 секунды. Второй результат у Полины Миллер (Краснодарский-Алтайский край), третий - у Екатерины Реньжиной (Москва-Тульская область).