Мэй планирует предпринять попытку изменить сделку по Brexit - «Новости Дня»

  • 03:19, 03-фев-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Глава британского правительства Тереза Мэй планирует вернуться в Брюссель, чтобы попытаться изменить соглашение об условиях по выходу Соединенного Королевства из Евросоюза.



"Когда я вернусь в Брюссель, я буду сражаться за Британию и Северную Ирландию, я буду вооружена новым мандатом, новыми идеями и решимостью достигнуть прагматичных решений, реализующих Brexit, за который проголосовал британский народ, гарантировав при этом отсутствие какой-либо жесткой границы между Северной Ирландией и Республикой Ирландия", - цитирует Мэй The Daily Telegraph.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Глава британского правительства Тереза Мэй планирует вернуться в Брюссель, чтобы попытаться изменить соглашение об условиях по выходу Соединенного Королевства из Евросоюза. "Когда я вернусь в Брюссель, я буду сражаться за Британию и Северную Ирландию, я буду вооружена новым мандатом, новыми идеями и решимостью достигнуть прагматичных решений, реализующих Brexit, за который проголосовал британский народ, гарантировав при этом отсутствие какой-либо жесткой границы между Северной Ирландией и Республикой Ирландия", - цитирует Мэй The Daily Telegraph.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!