В Твери обрушилась крыша исторического здания - «Новости Дня»

  • 03:18, 03-фев-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

Крыша аварийного исторического здания рухнула в Твери. По данному факту следователи начали доследственную проверку, говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР.



Как сообщили в ведомстве, внимание следователей привлекла публикация, в которой сообщается о том, что в доме № 48, расположенном во Дворе Пролетарки города Твери, рухнула крыша.



Жители соседнего дома опасаются, что в результате произошедшего здание тоже начнет рушиться.



Жилой дом является историческим и был признан аварийным еще 14 лет назад.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Крыша аварийного исторического здания рухнула в Твери. По данному факту следователи начали доследственную проверку, говорится в сообщении пресс-службы регионального СУ СКР. Как сообщили в ведомстве, внимание следователей привлекла публикация, в которой сообщается о том, что в доме № 48, расположенном во Дворе Пролетарки города Твери, рухнула крыша. Жители соседнего дома опасаются, что в результате произошедшего здание тоже начнет рушиться. Жилой дом является историческим и был признан аварийным еще 14 лет назад.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!