Лексус влетел в остановку с людьми в Калуге - «Новости Дня»

  • 03:18, 03-фев-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

В Калуге водитель иномарки влетел в остановку, где находились люди, сообщает пресс-служба регионального МЧС.




Фото: МЧС по Калужской области

"2 февраля в 19:58 мск в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на улице Салтыкова-Щедрина. Произошел наезд  автомобиля "Лексус" на пешеходов, которые в это время находились на остановке и ждали общественный транспорт", - говорится в сообщении.



В результате ДТП есть пострадавшие. Как сообщают очевидцы в группе "Калуга Жесть" пострадали два человека. У молодой девушки переломы ног, в том числе открытые. Еще один мужчина разбил лицо. Водитель иномарки цел.



 



 


В Калуге водитель иномарки влетел в остановку, где находились люди, сообщает пресс-служба регионального МЧС. Фото: МЧС по Калужской области "2 февраля в 19:58 мск в дежурную часть поступило сообщение о ДТП на улице Салтыкова-Щедрина. Произошел наезд автомобиля "Лексус" на пешеходов, которые в это время находились на остановке и ждали общественный транспорт", - говорится в сообщении. В результате ДТП есть пострадавшие. Как сообщают очевидцы в группе "Калуга Жесть" пострадали два человека. У молодой девушки переломы ног, в том числе открытые. Еще один мужчина разбил лицо. Водитель иномарки цел.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!