Хачанов принес еще одну победу сборной России в матче Кубка Дэвиса против Швейцарии - «Новости дня»

• 21:25, 01-фев-2019
  • Новости дня
  • Тимофей
  • 0

В швейцарском Биле продолжается матч квалификационного раунда Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Швейцарии. Вслед за Даниилом Медведевым свою одиночную встречу выиграл и Карен Хачанов. Он оказался сильнее швейцарца Марка-Андреа Хюслера.

Теннисисты провели на корте 1 час 16 минут. Россиянин добился победы над соперником в двух партиях со счетом 6:3, 7:5. Теперь сборной России достаточно набрать одно очко, чтобы обыграть швейцарскую команду.

2 февраля на турнире состоится парная встреча, в которой Андрей Рублев и Евгений Донской сразятся с Лааксоненом и Хюслером.

В швейцарском Биле продолжается матч квалификационного раунда Кубка Дэвиса по теннису между сборными России и Швейцарии. Вслед за Даниилом Медведевым свою одиночную встречу выиграл и Карен Хачанов. Он оказался сильнее швейцарца Марка-Андреа Хюслера. Теннисисты провели на корте 1 час 16 минут. Россиянин добился победы над соперником в двух партиях со счетом 6:3, 7:5. Теперь сборной России достаточно набрать одно очко, чтобы обыграть швейцарскую команду. 2 февраля на турнире состоится парная встреча, в которой Андрей Рублев и Евгений Донской сразятся с Лааксоненом и Хюслером.