Защита Рауля Арашукова планирует обжаловать его арест - «Новости дня»

  • 09:13, 01-фев-2019
  • Новости дня
  • Addington
  • 0


Защита Рауля Арашукова планирует обжаловать его арест - «Новости дня»

Басманный суд Москвы арестовал Рауля Арашукова на два месяца. На этой мере пресечения настаивало следствие.


Арашукова обвиняют в создании преступной группировки и хищении газа на сумму около 30 миллиардов рублей. Он вины не признает и будет обжаловать содержание под стражей. Об этом заявил его адвокат. Жалобу на арест защита намерена подать уже сегодня, 1 февраля, передает телеканал "Россия 24".


Ранее суд поместил под стражу сына Рауля — сенатора Рауфа Арашукова. Его обвиняют в убийстве, участии в преступном сообществе и давлении на свидетеля. Также по делу арестованы еще три человека — в их числе двоюродный брат сенатора Руслан Арашуков.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Басманный суд Москвы арестовал Рауля Арашукова на два месяца. На этой мере пресечения настаивало следствие. Арашукова обвиняют в создании преступной группировки и хищении газа на сумму около 30 миллиардов рублей. Он вины не признает и будет обжаловать содержание под стражей. Об этом заявил его адвокат. Жалобу на арест защита намерена подать уже сегодня, 1 февраля, передает телеканал "Россия 24". Ранее суд поместил под стражу сына Рауля — сенатора Рауфа Арашукова. Его обвиняют в убийстве, участии в преступном сообществе и давлении на свидетеля. Также по делу арестованы еще три человека — в их числе двоюродный брат сенатора Руслан Арашуков.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!