Саратовец украл карту и снял с нее 73 тысячи рублей - «Новости Дня»

  • 09:06, 01-фев-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0

Житель поселка Солнечный в Саратове заявил в полицию о краже банковской карты. Вчера он рассказал полицейским, что неизвестный находился в его квартире на проспекте Строителей и унес карту.



Затем со счета были списаны 73 тысячи рублей. Стражи порядка задержали 29-летнего мужчину, неоднократно судимого. Он признался в содеянном. Возбуждено новое уголовное дело.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Житель поселка Солнечный в Саратове заявил в полицию о краже банковской карты. Вчера он рассказал полицейским, что неизвестный находился в его квартире на проспекте Строителей и унес карту. Затем со счета были списаны 73 тысячи рублей. Стражи порядка задержали 29-летнего мужчину, неоднократно судимого. Он признался в содеянном. Возбуждено новое уголовное дело.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!