Дом сгорел в результате обстрела в Коминтерново — СЦКК - «Антимайдан»

  • 06:25, 01-фев-2019
  • Новости дня
  • Даниил
  • 0


Украинские силовики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

«В 18:40 вооруженные формирования Украины (ВФУ) открыли огонь со стороны населенного пункта Гнутово по направлению села Коминтерново с применением крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрела произошло возгорание жилого дома по улице Ватутина, 11. Огонь охватил площадь размером 120 квадратных метров», — сказано в сообщении.

В СЦКК добавили, что на данный момент ведутся работы по локализации пожара. Жертв и пострадавших среди мирных граждан нет.

Ранее сегодня сообщалось, что украинские силовики обстреляли из БМП северную окраину Донецка.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Украинские силовики обстреляли село Коминтерново на юге ДНР, сгорел жилой дом. Об этом сегодня сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «В 18:40 вооруженные формирования Украины (ВФУ) открыли огонь со стороны населенного пункта Гнутово по направлению села Коминтерново с применением крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрела произошло возгорание жилого дома по улице Ватутина, 11. Огонь охватил площадь размером 120 квадратных метров», — сказано в сообщении. В СЦКК добавили, что на данный момент ведутся работы по локализации пожара. Жертв и пострадавших среди мирных граждан нет. Ранее сегодня сообщалось, что украинские силовики обстреляли из БМП северную окраину Донецка.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!