Число погибших при взрыве на мексиканском трубопроводе выросло до 120 человек - «Новости дня»

  • 00:13, 01-фев-2019
  • Новости дня
  • Влада
  • 0





Число погибших при взрыве на мексиканском трубопроводе выросло до 120 человек - «Новости дня»

По последним данным, жертвами мощного взрыва на трубопроводе в Мексике стали 120 человек. В больницах остаются еще 27 пострадавших, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.


ЧП произошло вечером 18 января на крупном трубопроводе Туспан-Тула в штате Идальго. Местные жители пробили трубу, по которой прокачивают бензин, и выстроились в очередь с канистрами. На обнародованных кадрах было видно, как из трубы бьет топливный фонтан. В какой-то момент проскочила искра и прогремел взрыв, а залитые бензином канавы и людей в них охватило пламя. Потушить пожар удалось лишь спустя несколько часов.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

По последним данным, жертвами мощного взрыва на трубопроводе в Мексике стали 120 человек. В больницах остаются еще 27 пострадавших, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. ЧП произошло вечером 18 января на крупном трубопроводе Туспан-Тула в штате Идальго. Местные жители пробили трубу, по которой прокачивают бензин, и выстроились в очередь с канистрами. На обнародованных кадрах было видно, как из трубы бьет топливный фонтан. В какой-то момент проскочила искра и прогремел взрыв, а залитые бензином канавы и людей в них охватило пламя. Потушить пожар удалось лишь спустя несколько часов.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!