В Новосибирске "заминированы" 15 детских садов и мэрия - «Новости дня»

  • 09:42, 31-янв-2019
  • Новости дня
  • Atcheson
  • 0





В Новосибирске "заминированы" 15 детских садов и мэрия - «Новости дня»

В мэрию Новосибирска, а также в 15 детских садов города поступили сообщения о заложенных взрывных устройствах, передает "Интерфакс".


Как сообщил журналистам мэр Новосибирска Анатолий Локоть, первая волна сообщений о минированиях началась 28 января. "В четверг пошла вторая волна: 20 минут, как мы получили информацию, что здание мэрии заминировано", — сказал он. Сотрудники мэрии не эвакуируются, в здании работают сотрудники спецслужб.


По словам мэра, персонал и дети из детских садов эвакуированы, ведется проверка.


Глава Новосибирска отметил, что для "минирований" телефонные террористы выбирают самые морозные дни, в которые эвакуация затруднена.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В мэрию Новосибирска, а также в 15 детских садов города поступили сообщения о заложенных взрывных устройствах, передает "Интерфакс". Как сообщил журналистам мэр Новосибирска Анатолий Локоть, первая волна сообщений о минированиях началась 28 января. "В четверг пошла вторая волна: 20 минут, как мы получили информацию, что здание мэрии заминировано", — сказал он. Сотрудники мэрии не эвакуируются, в здании работают сотрудники спецслужб. По словам мэра, персонал и дети из детских садов эвакуированы, ведется проверка. Глава Новосибирска отметил, что для "минирований" телефонные террористы выбирают самые морозные дни, в которые эвакуация затруднена.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!