Легкоатлетка Ласицкене выиграла турнир в Германии - «Новости дня»

  • 06:06, 31-янв-2019
  • Новости дня
  • Розалия
  • 0





Легкоатлетка Ласицкене выиграла турнир в Германии - «Новости дня»

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на международном турнире по легкой атлетике, который проходит в немецком Котбусе. Соревнования проходили закрытых помещениях.


Победный результат в исполнении 26-летней россиянки составил 2,02 метра. Второе место заняли литовская прыгунья Айрине Пальшите, покорившая планку на высоте 1,98 метра. Третью строчку заняла украинская спортсменка Юлия Левченко, прыгнувшая на 1,96 метра.


Напомним, что на международных стартах Ласицкене, как и еще 41 легкоатлет, выступает в нейтральном статусе. Причиной этого является членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) временно приостановлено Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF).

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене одержала победу на международном турнире по легкой атлетике, который проходит в немецком Котбусе. Соревнования проходили закрытых помещениях. Победный результат в исполнении 26-летней россиянки составил 2,02 метра. Второе место заняли литовская прыгунья Айрине Пальшите, покорившая планку на высоте 1,98 метра. Третью строчку заняла украинская спортсменка Юлия Левченко, прыгнувшая на 1,96 метра. Напомним, что на международных стартах Ласицкене, как и еще 41 легкоатлет, выступает в нейтральном статусе. Причиной этого является членство Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) временно приостановлено Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF).


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!