За спасение троих детей из огня героя наградили огнетушителем - «Новости дня»

  • 06:41, 30-янв-2019
  • Новости дня
  • Наталия
  • 0

За спасение троих детей из огня героя наградили огнетушителем - «Новости дня»

Геворг Аветисян спас из пожара в Екатеринбурге троих детей, а в местном отделении МЧС его наградили... огнетушителем



Знакомьтесь - это Геворг Аветисян и он настоящий герой, - пишет в ЖЖ екатеринбургский блогер Кирилл Потапов.



26 января он спас троих детей из горящего дома в Цыганском поселке на улице Депутатской в Екатеринбурге.



Геворг проезжал мимо пожара и увидел, что в окне кто-то машет. Он разбил стекло и вытащил трех детей: двух 12-летних девочек и 10-летнего мальчика. К счастью, они не успели пострадать. В доме больше никого не было.



 



Мужчина передал детей соседям и уехал. О неизвестном, который вытащил из огня детей, написали в СМИ. И благодаря екатеринбуржцам удалось установить личность гражданина.



28 января в Екатеринбурге наградили Геворга Аветисяна. За проявленное неравнодушие, смелые и решительные действия ему вручили благодарственное письмо начальника главного управления и подарок - огнетушитель, сообщают в МЧС.



 




[img]"[/img]


 



 



Нативная реклама Relap



То, что Геворга решили отблагодарить - это похвально. Действительно, он совершил героический поступок. Думаю, что не каждый прохожий мимо полез бы в горящий дом, чтобы спасти людей. А в данном случае речь идет про жизни ТРОИХ детей. Молодец Геворг! Большое тебе человеческое спасибо!



Вот только удостоился наш герой всего-то благодарственного письма и "нужного" подарка в виде огнетушителя. Скромно как-то оценило государство заслуги нашего героя.


Геворг Аветисян спас из пожара в Екатеринбурге троих детей, а в местном отделении МЧС его наградили. огнетушителем Знакомьтесь - это Геворг Аветисян и он настоящий герой, - пишет в ЖЖ екатеринбургский блогер Кирилл Потапов. 26 января он спас троих детей из горящего дома в Цыганском поселке на улице Депутатской в Екатеринбурге. Геворг проезжал мимо пожара и увидел, что в окне кто-то машет. Он разбил стекло и вытащил трех детей: двух 12-летних девочек и 10-летнего мальчика. К счастью, они не успели пострадать. В доме больше никого не было. Мужчина передал детей соседям и уехал. О неизвестном, который вытащил из огня детей, написали в СМИ. И благодаря екатеринбуржцам удалось установить личность гражданина. 28 января в Екатеринбурге наградили Геворга Аветисяна. За проявленное неравнодушие, смелые и решительные действия ему вручили благодарственное письмо начальника главного управления и подарок - огнетушитель, сообщают в МЧС. _


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!