Юные серпуховички привезли две награды с турнира по дзюдо - «Новости Дня»

  • 21:24, 29-янв-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

В Подольске состоялся открытый турнир по дзюдо. За звания лучших в различных весовых категориях боролись мальчики и девочки 2007-2008 годов рождения. Дзюдоисты разыграли призы детско-юношеского клуба по дзюдо «Русич».



На татами вышли 130 дзюдоистов из Московской, Рязанской и Владимирской областей. Честь Серпухова отстаивали воспитанницы спортивной школы «Русский медведь».



Полина Иванова одержала победы во всех схватках и стала победительницей в своём весе. Кира Киселева выиграла все встречи, но уступила финале и стала серебряным призёром. Девочки тренируются у Владимира Смокачева.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

В Подольске состоялся открытый турнир по дзюдо. За звания лучших в различных весовых категориях боролись мальчики и девочки 2007-2008 годов рождения. Дзюдоисты разыграли призы детско-юношеского клуба по дзюдо «Русич». На татами вышли 130 дзюдоистов из Московской, Рязанской и Владимирской областей. Честь Серпухова отстаивали воспитанницы спортивной школы «Русский медведь». Полина Иванова одержала победы во всех схватках и стала победительницей в своём весе. Кира Киселева выиграла все встречи, но уступила финале и стала серебряным призёром. Девочки тренируются у Владимира Смокачева.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!