В новой камышинской школе на тысячу мест начались отделочные работы - «Новости Дня»
- 18:03, 28-янв-2019
- Новости дня
- Edgarpo
- 0
© Фото: ИД «Волгоградская правда» / архив
Строительство ведется в соответствии со сроками, уже 1 сентября 2019 года общеобразовательное учреждение должно принять первых учеников.
В облкомитете строительства сообщили, что в здании уже налажена отопительная система, а в феврале специалисты завершат работу по тепло- и электроснабжению.
На стройке новой школы в Волгоградской области заняты около 200 человек.
? Рабочие монтируют вентиляционное оборудование, системы дымоудаления, пожарную и охранную сигнализации, ? отметили в комитете. ? Началась внутренняя отделка помещений, а когда позволят погодные условия, специалисты благоустроят прилегающую территорию.
Современная школа на тысячу мест, оборудованная для посещения детей с ограниченными возможностями здоровья, должна начать работу уже в этом году. В здании будет 40 классов, спортзал, школьный деловой центр, библиотеки, актовый зал, web-мастерские.
Комментарии (0)