"ПСЖ" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции - «Новости дня»

  • 03:23, 28-янв-2019
  • Новости дня
  • Webster
  • 0





"ПСЖ" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции - «Новости дня»

Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" разгромил "Ренну" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.


В составе победителей дубль оформил Эдинсон Кавани (8 и 72-я минута), еще по мячу забили Анхель Ди Мария (61-я) и Килиан Мбаппе (67-я). У проигравших отличился Мбайе Ньянг (28-я).


"ПСЖ" выиграл 18 из 22 проведенных матчей в рамках чемпионата Франции, не проиграл ни одного и еще два завершил вничью. Команда с 56 очками уверенно лидирует в таблице, отрыв от идущего вторым "Лилля" (22 матча) составляет 13 баллов. "Ренн" с 30 очками идет 10-м.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" разгромил "Ренну" в домашнем матче 22-го тура чемпионата Франции. Встреча прошла в Париже и завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Эдинсон Кавани (8 и 72-я минута), еще по мячу забили Анхель Ди Мария (61-я) и Килиан Мбаппе (67-я). У проигравших отличился Мбайе Ньянг (28-я). "ПСЖ" выиграл 18 из 22 проведенных матчей в рамках чемпионата Франции, не проиграл ни одного и еще два завершил вничью. Команда с 56 очками уверенно лидирует в таблице, отрыв от идущего вторым "Лилля" (22 матча) составляет 13 баллов. "Ренн" с 30 очками идет 10-м.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!