Астраханец вёз друга с пакетом наркотиков - «Новости Дня»

  • 09:03, 25-янв-2019
  • Новости дня
  • Edgarpo
  • 0


Водителя седьмой модели «Жигули» инспекторы ДПС остановили для проверки на 3-м километре автодороги «Харабали - Гремучий». Его пассажир, находившийся на переднем сидении, что-то прятал под одеждой, чем вызвал у полицейских подозрение.



Требование представить документы и расстегнуть куртку он проигнорировал, повёл себя агрессивно и оказал сопротивление. Поэтому инспекторы вызвали следственно-оперативную группу на место.



- В ходе личного досмотра у 31-летнего подозреваемого был изъят пакет с марихуаной общей массой около 100 граммов. Он признался, что ранее собрал дикорастущую коноплю, чтобы изготовить наркотик для личного потребления, - отметили в пресс-службе ГИБДД по Астраханской области.



К слову, задержанный уже был судим за совершение ДТП, в результате которого был причинён тяжкий вред здоровью человеку. Его доставили в Отдел МВД России по Харабалинскому району. Мужчину привлекли к административной ответственности за невыполнение законного требования сотрудника полиции. Кроме того, против него возбудили уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в значительном размере.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Водителя седьмой модели «Жигули» инспекторы ДПС остановили для проверки на 3-м километре автодороги «Харабали - Гремучий». Его пассажир, находившийся на переднем сидении, что-то прятал под одеждой, чем вызвал у полицейских подозрение. Требование представить документы и расстегнуть куртку он проигнорировал, повёл себя агрессивно и оказал сопротивление. Поэтому инспекторы вызвали следственно-оперативную группу на место. - В ходе личного досмотра у 31-летнего подозреваемого был изъят пакет с марихуаной общей массой около 100 граммов. Он признался, что ранее собрал дикорастущую коноплю, чтобы изготовить наркотик для личного потребления, - отметили в пресс-службе ГИБДД по Астраханской области. К слову, задержанный уже был судим за совершение ДТП, в результате которого был причинён тяжкий вред здоровью человеку. Его доставили в Отдел МВД России по Харабалинскому району. Мужчину привлекли к административной ответственности за невыполнение законного требования сотрудника полиции. Кроме того, против него возбудили уголовное дело по факту незаконного приобретения и хранения наркотического средства в значительном размере.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!