Украинский депутат призвал вернуть Кубань и Кавказ силой - «Новости Дня»

  • 00:54, 25-янв-2019
  • Новости дня
  • Evans
  • 0


Украина должна вернуть себе Кубань и Кавказ силой. Об этом заявил депутат Верховной рады Андрей Билецкий во время интервью на телеканале ZIK.

По мнению депутата, на данных территориях высок уровень "национального украинского самосознания", потому Киеву необходимо создать проект, способствующий возрождению и подъему "исторической памяти" жителей регионов. В чем именно заключается суть этой "памяти", Билецкий уточнять не стал.

При этом депутат не сомневается, что для активной интеграции названных регионов Украине придется применять силу, поскольку жители Кавказа и Кубани очевидно не заинтересованы во вхождении в состав Украины.

Ранее о возможности захвата Кубани, Донщины и Воронежа заявлял экс-руководитель запрещенной в России организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош.

Украина должна вернуть себе Кубань и Кавказ силой. Об этом заявил депутат Верховной рады Андрей Билецкий во время интервью на телеканале ZIK. По мнению депутата, на данных территориях высок уровень "национального украинского самосознания", потому Киеву необходимо создать проект, способствующий возрождению и подъему "исторической памяти" жителей регионов. В чем именно заключается суть этой "памяти", Билецкий уточнять не стал. При этом депутат не сомневается, что для активной интеграции названных регионов Украине придется применять силу, поскольку жители Кавказа и Кубани очевидно не заинтересованы во вхождении в состав Украины. Ранее о возможности захвата Кубани, Донщины и Воронежа заявлял экс-руководитель запрещенной в России организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!