Стали известны подробности зверского убийства женщины на парковке в Подмосковье - «Новости Дня»

  • 15:21, 23-янв-2019
  • Новости дня
  • Михей
  • 0


РЕН ТВ стали известны подробности жестокого убийства женщины на парковке возле гипермаркета в подмосковном Щелкове. Валерий М. 1972 года рождения с ножом набросился на свою бывшую супругу Татьяну Н. 1978 года рождения. По некоторым данным, после развода женщина забрала себе дом, а ее бывший муж жил в съемной квартире, с чем не мог смириться.

По другой информации, бывший муж расправился с возлюбленной из ревности, после того, как она ушла другому.

Преступник нанес Татьяне около 9 ножевых ранений, три из них пришлись в область сердца. От полученных ран женщина скончалась на месте.



Момент убийства зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как преступник набросился на жертву и хладнокровно убил.

Подозреваемый был задержан сотрудниками Щелковского отдела вневедомственной охраны. В отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве. Мужчина на допросе признал свою вину. В ближайшее время будет решаться вопрос о его аресте.

РЕН ТВ стали известны подробности жестокого убийства женщины на парковке возле гипермаркета в подмосковном Щелкове. Валерий М. 1972 года рождения с ножом набросился на свою бывшую супругу Татьяну Н. 1978 года рождения. По некоторым данным, после развода женщина забрала себе дом, а ее бывший муж жил в съемной квартире, с чем не мог смириться. По другой информации, бывший муж расправился с возлюбленной из ревности, после того, как она ушла другому. Преступник нанес Татьяне около 9 ножевых ранений, три из них пришлись в область сердца. От полученных ран женщина скончалась на месте. Момент убийства зафиксировали камеры видеонаблюдения. На записи видно, как преступник набросился на жертву и хладнокровно убил. Подозреваемый был задержан сотрудниками Щелковского отдела вневедомственной охраны. В отношении него возбуждено уголовное дело об убийстве. Мужчина на допросе признал свою вину. В ближайшее время будет решаться вопрос о его аресте.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!