Число пострадавших при взрыве топливопровода в Мексике растет - «Новости дня»
- 09:29, 19-янв-2019
- Новости дня
- Kirk
- 0

По последним данным, в результате взрыва и последовавшего за ним пожара на трубопроводе с горючим в центральной Мексике возросло до, как минимум, 71.
Справиться с огнем пожарным расчетам пока не удается. На месте происшествия работают две машины с установками пенного пожаротушения, а также специально подготовленные сотрудники нефтегазовой компании.
Ранее сообщалось, что в результате страшного ЧП погибли 20 человек, десятки людей пострадали, сообщает ТАСС. Трагедия произошла на месте нелегальной врезки в трубопровод в момент, множество людей занимались там незаконным отбором топлива.
В связи с произошедшим в Мексике начала работу Национальная комиссия по чрезвычайным ситуациям. Власти Мехико направили в Идальго к месту ЧП четыре вертолета с врачами для оказания помощи пострадавшим.
Комментарии (0)