За пивом и марками в "Почту России" - «Новости дня»

  • 03:27, 19-янв-2019
  • Новости дня
  • Радислав
  • 0


«Мне, пожалуйста, бандероль и Балтику 8». Учитывая, что качество алкоголя за пределами больших городов не проходит тщательную проверку, «Почта России» решила взять на себя борьбу с некачественным алкоголем.



Данная акция направлена на «предоставление сельскому населению доступ к качественной, сертифицированной алкогольной продукции».



Глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя, Вадим Дробиз, предложил открыть бары в отделениях «Почты России». «Чтобы можно было сесть за столик, выпить, поболтать - как раз очередь подойдет».



Читала эту новость и думала, что это сарказм. Оказалось, нет.



Несмотря на то, что в Мурманске приостановили продажу алкоголя на почте, во всех других пунктах населения такая "акция" все еще работает.



Сейчас «Почте России» предложили заменить алкоголь лекарствами. Аптек в селах, как и качественного алкоголя, не хватает.



Впрочем, может кто-то додумается уже начать работу нормально? Например, вложиться в проекты по улучшению/ускорению работы «Почты России», по строительству аптек в селах и маленьких городах и по распространению качественного алкоголя по всей России.



Делать так, а не сочетать несочетаемое? Может, еще в поликлиниках откроют окошки выдачи пенсии, в школах будут оплачивать налоги и так далее, на что только хватит фантазии?



Даже если воспринимать это, как попытку «исправить ситуацию», то почему не выбрали проблему с лекарствами изначально?



Не додумались продавать что-то, что будет полезно людям, а не будет вредить здоровью и пропагандировать качественное сертифицированное опьянение народа?


«Мне, пожалуйста, бандероль и Балтику 8». Учитывая, что качество алкоголя за пределами больших городов не проходит тщательную проверку, «Почта России» решила взять на себя борьбу с некачественным алкоголем. Данная акция направлена на «предоставление сельскому населению доступ к качественной, сертифицированной алкогольной продукции». Глава Центра исследований федерального и региональных рынков алкоголя, Вадим Дробиз, предложил открыть бары в отделениях «Почты России». «Чтобы можно было сесть за столик, выпить, поболтать - как раз очередь подойдет». Читала эту новость и думала, что это сарказм. Оказалось, нет. Несмотря на то, что в Мурманске приостановили продажу алкоголя на почте, во всех других пунктах населения такая "акция" все еще работает. Сейчас «Почте России» предложили заменить алкоголь лекарствами. Аптек в селах, как и качественного алкоголя, не хватает. Впрочем, может кто-то додумается уже начать работу нормально? Например, вложиться в проекты по улучшению/ускорению работы «Почты России», по строительству аптек в селах и маленьких городах и по распространению качественного алкоголя по всей России. Делать так, а не сочетать несочетаемое? Может, еще в поликлиниках откроют окошки выдачи пенсии, в школах будут оплачивать налоги и так далее, на что только хватит фантазии? Даже если воспринимать это, как попытку «исправить ситуацию», то почему не выбрали проблему с лекарствами изначально? Не додумались продавать что-то, что будет полезно людям, а не будет вредить здоровью и пропагандировать качественное сертифицированное опьянение народа?


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!