Испугавшиеся посадки в Монголии пассажиры вязали дебошира всем самолетом - «Новости дня»

  • 12:46, 16-янв-2019
  • Новости дня
  • Nash
  • 0





Испугавшиеся посадки в Монголии пассажиры вязали дебошира всем самолетом - «Новости дня»

На борту самолета, летевшего из Бангкока в Новосибирск, 26-летний молодой человек устроил пьяный дебош.


По свидетельству одного из пассажиров рейса, который позже опубликовал кадры авиапроисшествия в своем "Инстаграме", дебошир в одиночку "приговорил" большую бутылку виски, а затем начал буянить.


В полете он матерился, размахивал руками, а на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту самолета не реагировал.


В результате командир лайнера сообщил, что самолет из-за дебошира может совершить экстренную посадку в Китае или Монголии. Об этом рассказал в своем видео из салона очевидец — пользователь под ником macpava.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Офисный планктон (@macpava) 15 Янв 2019 в 5:36 PST


Тогда пассажиры, в планы которых не входила незапланированная посадка в другой стране и задержка по времени, совместными усилиями связали авиадебошира ремнем и скотчем. В таком виде он и оставался вплоть до посадки в Новосибирске.


Когда борт прибыл в аэропорт Толмачево, хулигана задержали полицейские. На него составили административный протокол по статье "Мелкое хулиганство", сообщила ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

На борту самолета, летевшего из Бангкока в Новосибирск, 26-летний молодой человек устроил пьяный дебош. По свидетельству одного из пассажиров рейса, который позже опубликовал кадры авиапроисшествия в своем "Инстаграме", дебошир в одиночку "приговорил" большую бутылку виски, а затем начал буянить. В полете он матерился, размахивал руками, а на просьбы сотрудников авиакомпании соблюдать правила поведения на борту самолета не реагировал. В результате командир лайнера сообщил, что самолет из-за дебошира может совершить экстренную посадку в Китае или Монголии. Об этом рассказал в своем видео из салона очевидец — пользователь под ником macpava. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Офисный планктон (@macpava) 15 Янв 2019 в 5:36 PST Тогда пассажиры, в планы которых не входила незапланированная посадка в другой стране и задержка по времени, совместными усилиями связали авиадебошира ремнем и скотчем. В таком виде он и оставался вплоть до посадки в Новосибирске. Когда борт прибыл в аэропорт Толмачево, хулигана задержали полицейские. На него составили административный протокол по статье "Мелкое хулиганство", сообщила ТАСС официальный представитель МВД Ирина Волк.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!