Актуальная ситуация на передовой от военнослужащего Народной милиции ДНР - «Антимайдан»

  • 21:16, 14-янв-2019
  • Новости дня
  • Keat
  • 0


Военкоры команды News Front побывали на передовых позициях НМ ДНР, пообщалась с бойцами республики.

Боец рассказал, что пришел воевать не сразу, а после того как попал под обстрел в конце мая в районе Путиловского моста, поэтому эти обстрелы побудили его встать на защиту своего дома.

«Украинские рассказы про самообстрелы — это сказка полная и столько примеров можно провести. Украинские СМИ всегда себя обеляют и никогда они не виноваты, выходит мы сами себя обстреливаем», — отметил боец.

Военнослужащий добавил, что верит в победу ДНР.

Что касается перемирия, то они не соблюдаются, обстрелы продолжаются.

Ранее сообщалось, армия Украины за минувшие сутки 11 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР свыше 130 боеприпасов.

На позициях украинских боевиков находятся СМИ, готовящие материал, направленный на обвинение ДНР

Авторская съемка военкора команды News Front


Военкоры команды News Front побывали на передовых позициях НМ ДНР, пообщалась с бойцами республики. Боец рассказал, что пришел воевать не сразу, а после того как попал под обстрел в конце мая в районе Путиловского моста, поэтому эти обстрелы побудили его встать на защиту своего дома. «Украинские рассказы про самообстрелы — это сказка полная и столько примеров можно провести. Украинские СМИ всегда себя обеляют и никогда они не виноваты, выходит мы сами себя обстреливаем», — отметил боец. Военнослужащий добавил, что верит в победу ДНР. Что касается перемирия, то они не соблюдаются, обстрелы продолжаются. Ранее сообщалось, армия Украины за минувшие сутки 11 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР свыше 130 боеприпасов. На позициях украинских боевиков находятся СМИ, готовящие материал, направленный на обвинение ДНР Авторская съемка военкора команды News Front


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!