Шубу за 300 тысяч рублей украли после драки в клубе "Европа" в Москве - «Новости Дня»

  • 12:45, 14-янв-2019
  • Новости дня
  • Никита
  • 0


Как стало известно РЕН ТВ, в столичном клубе "Европа" ночью 13 января произошла драка между двумя компаниями отдыхающих. По некоторым данным, неизвестные мужчины пытались познакомиться с девушками, в результате чего произошел конфликт.

Об инциденте в полицию сообщили очевидцы. Прибывшие на место правоохранители установили четырех участников конфликта, одному из них потребовалась госпитализация.

Утром 13 января в полицию поступили два заявления о краже из ночного клуба норковой шубы за 300 тысяч рублей и пальто за 60 тысяч. По приметам правоохранители разыскивают четырех подозреваемых.

Как стало известно РЕН ТВ, в столичном клубе "Европа" ночью 13 января произошла драка между двумя компаниями отдыхающих. По некоторым данным, неизвестные мужчины пытались познакомиться с девушками, в результате чего произошел конфликт. Об инциденте в полицию сообщили очевидцы. Прибывшие на место правоохранители установили четырех участников конфликта, одному из них потребовалась госпитализация. Утром 13 января в полицию поступили два заявления о краже из ночного клуба норковой шубы за 300 тысяч рублей и пальто за 60 тысяч. По приметам правоохранители разыскивают четырех подозреваемых.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!