АдГ предложила немцам покинуть Евросоюз - «Новости дня»

  • 21:28, 13-янв-2019
  • Новости дня
  • WifKinson
  • 0





АдГ предложила немцам покинуть Евросоюз - «Новости дня»

Германская правопопулистская партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) приняла программу, с которой пойдет на выборы в Европарламент.


В программе предусмотрен механизм выхода из ЕС, если тот не изменится в ближайшем будущем. В частности, в программе говорится об ограничении притока мигрантов в Европу.


Если такой реформы не будет, Германия должна будет выйти из ЕС. Или же ЕС нужно будет расформировать, чтобы образовать новое экономическое сообщество.


Лидер партии Александер Гауланд заявил, что против установления четких сроков реализации такой программы, передает ТАСС.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Германская правопопулистская партия "Альтернатива для Германии" (АдГ) приняла программу, с которой пойдет на выборы в Европарламент. В программе предусмотрен механизм выхода из ЕС, если тот не изменится в ближайшем будущем. В частности, в программе говорится об ограничении притока мигрантов в Европу. Если такой реформы не будет, Германия должна будет выйти из ЕС. Или же ЕС нужно будет расформировать, чтобы образовать новое экономическое сообщество. Лидер партии Александер Гауланд заявил, что против установления четких сроков реализации такой программы, передает ТАСС.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!