Средняя зарплата в сельском хозяйстве РТ выросла на 6 процентов - «Новости Дня»

  • 12:18, 12-янв-2019
  • Новости дня
  • Novosti-Dny
  • 0

Среднемесячная заработная плата в АПК республики по итогам января-ноября 2018 года выросла до 24,9 тыс. рублей. Непосредственно в аграрном секторе она составляет 22,4 тыс. рублей. Данный показатель на 6 процентов превышает показатель аналогичного периода предыдущего года.  



Как заявил сегодня на республиканском совещании глава Минсельхозпрода РТ Марат Ахметов,  рост средней зарплаты в отрасли обусловлен прежде всего ростом производительности труда, которая на 6 процентов выше к уровню предыдущего года. 

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Среднемесячная заработная плата в АПК республики по итогам января-ноября 2018 года выросла до 24,9 тыс. рублей. Непосредственно в аграрном секторе она составляет 22,4 тыс. рублей. Данный показатель на 6 процентов превышает показатель аналогичного периода предыдущего года. Как заявил сегодня на республиканском совещании глава Минсельхозпрода РТ Марат Ахметов, рост средней зарплаты в отрасли обусловлен прежде всего ростом производительности труда, которая на 6 процентов выше к уровню предыдущего года.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!