"Металлург" одержал седьмую победу подряд в чемпионате КХЛ - «Новости дня»

  • 21:46, 11-янв-2019
  • Новости дня
  • Демьян
  • 0





"Металлург" одержал седьмую победу подряд в чемпионате КХЛ - «Новости дня»

Магнитогорский "Металлург" на своей площадке встретился с минским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда обыграли гостей со счетом 4:3 и добились седьмой победы подряд.


В составе победителей дубль оформил Николай Кулемин. Также за "Магнитку" отличились Михал Булирж и Ииро Пакаринен. У проигравших шайбы забросили Евгений Лисовец, Андрей Костицын и Дэвид Бут.


"Металлург" поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 66 очков после 47 игр. Минчане остались на 10-м месте на Западе (33 очка, 47 матчей).


В другой встрече дня "Салават Юлаев" дома был сильнее ХК "Сочи" в овертайме со счетом 5:4.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Магнитогорский "Металлург" на своей площадке встретился с минским "Динамо" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда обыграли гостей со счетом 4:3 и добились седьмой победы подряд. В составе победителей дубль оформил Николай Кулемин. Также за "Магнитку" отличились Михал Булирж и Ииро Пакаринен. У проигравших шайбы забросили Евгений Лисовец, Андрей Костицын и Дэвид Бут. "Металлург" поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 66 очков после 47 игр. Минчане остались на 10-м месте на Западе (33 очка, 47 матчей). В другой встрече дня "Салават Юлаев" дома был сильнее ХК "Сочи" в овертайме со счетом 5:4.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!