КХЛ. СКА выиграл в Ярославле - «Новости дня»

  • 21:43, 10-янв-2019
  • Новости дня
  • Thornton
  • 0





КХЛ. СКА выиграл в Ярославле - «Новости дня»

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Ярославле, где "Локомотив" принимал СКА из Санкт-Петербурга. Гости одержали с результатом 4:0.


Все четыре шайбы были заброшены во втором периоде. На 23 минуте Антон Белов реализовал численное преимущество. На 28 минуте Андрей Кузьменко развил успех, а потом на 30 и 39 минутах ворота волжан поразил Наиль Якупов.


СКА выиграл 4:0 , набрал 74 очка и идет вторым в Западной конференции. У "Локомотива" 63 очка и четвертая позиция.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги завершился матчем в Ярославле, где "Локомотив" принимал СКА из Санкт-Петербурга. Гости одержали с результатом 4:0. Все четыре шайбы были заброшены во втором периоде. На 23 минуте Антон Белов реализовал численное преимущество. На 28 минуте Андрей Кузьменко развил успех, а потом на 30 и 39 минутах ворота волжан поразил Наиль Якупов. СКА выиграл 4:0 , набрал 74 очка и идет вторым в Западной конференции. У "Локомотива" 63 очка и четвертая позиция.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!