Лукашенко предупредил о риске для России потерять союзника в лице Белоруссии - «Новости Дня»

  • 18:33, 10-янв-2019
  • Новости дня
  • Алевтина
  • 0

фото: Globallookpress/ Danil Shamkin
Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия может потерять "единственного союзника" на западном направлении, если Москва и Минск не согласуют компенсацию за налоговый маневр в нефтяной сфере.

"Если изберет руководство России такой путь движения и потерю единственного союзника на западном направлении, это их выбор", - цитирует его слова пресс-служба администрации президента Белоруссии.

Лукашенко призвал белорусское правительство "не гиперболизировать проблемы", которые связаны с потерями бюджета. При этом он считает, что найти дополнительные 400 млн долларов для страны не является проблемой.

фото: Globallookpress/ Danil Shamkin Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что Россия может потерять "единственного союзника" на западном направлении, если Москва и Минск не согласуют компенсацию за налоговый маневр в нефтяной сфере. "Если изберет руководство России такой путь движения и потерю единственного союзника на западном направлении, это их выбор", - цитирует его слова пресс-служба администрации президента Белоруссии. Лукашенко призвал белорусское правительство "не гиперболизировать проблемы", которые связаны с потерями бюджета. При этом он считает, что найти дополнительные 400 млн долларов для страны не является проблемой.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!