В ДНР опасаются попыток ВСУ продвинуться в нейтральную зону около Донецка - «Антимайдан»

  • 21:27, 08-янв-2019
  • Новости дня
  • Vaughan
  • 0


Управление Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики опасается, что украинские силовики попытаются продвинуться в нейтральную зону в районе Донецка, заявил журналистам начальник пресс-службы ведомства Даниил Безсонов.

По его данным, силовики в северных пригородах Донецка готовили проходы в минных заграждениях, подразделения ДНР зафиксировали активность разведгрупп.

"Анализируя все эти данные, можно сделать вывод о том, что украинское оккупационное командование планирует проведение боевых вылазок диверсионно-разведывательных групп на данном участке... Мы не исключаем того, что командующий оккупационными войсками Наев, используя "рождественское" перемирие, намеревается продвинуть своих боевиков вперед на данном участке и сократить межпозиционное пространство", - заявил Безсонов.


Управление Народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики опасается, что украинские силовики попытаются продвинуться в нейтральную зону в районе Донецка, заявил журналистам начальник пресс-службы ведомства Даниил Безсонов. По его данным, силовики в северных пригородах Донецка готовили проходы в минных заграждениях, подразделения ДНР зафиксировали активность разведгрупп. "Анализируя все эти данные, можно сделать вывод о том, что украинское оккупационное командование планирует проведение боевых вылазок диверсионно-разведывательных групп на данном участке. Мы не исключаем того, что командующий оккупационными войсками Наев, используя "рождественское" перемирие, намеревается продвинуть своих боевиков вперед на данном участке и сократить межпозиционное пространство", - заявил Безсонов.


Рекомендуем


Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle



Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!