Эрдоган объявил о победе над сирийскими террористами - «Новости дня»

  • 00:21, 08-янв-2019
  • Новости дня
  • Harrison
  • 0


Эрдоган объявил о победе над сирийскими террористами - «Новости дня»

Президент Турции Тайип Эрдоган опубликовал в New York Times статью, в которой сообщил, что в Сирии "с военной точки зрения" одержана победа над террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ). Он также добавил, что Турция готова предложить Сирии свой план по нормализации обстановки в стране.


Речь идет о стратегии по искоренению причин радикализации, передает ТАСС. Эрдоган выразил озабоченность тем, что ряд стран под предлогом борьбы с террористами вмешиваются во внутренние дела Сирии.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Президент Турции Тайип Эрдоган опубликовал в New York Times статью, в которой сообщил, что в Сирии "с военной точки зрения" одержана победа над террористической группировкой "Исламское государство" (запрещена в РФ). Он также добавил, что Турция готова предложить Сирии свой план по нормализации обстановки в стране. Речь идет о стратегии по искоренению причин радикализации, передает ТАСС. Эрдоган выразил озабоченность тем, что ряд стран под предлогом борьбы с террористами вмешиваются во внутренние дела Сирии.


Рекомендуем


Комментарии (0)




Уважаемый посетитель нашего сайта!
Комментарии к данной записи отсутсвуют. Вы можете стать первым!